TOUS NOS BONS PLANS

À PARTIR DE

3,95€/L'UNITÉ

3,95€/L'UNITÉ

pizza au choix contadina, 4 formaggi, parmigiana, montanara

420g minimum, soit 9,40€/kg

À PARTIR DE

9,00€/LE LOT DE 3

9,00€/LE LOT DE 3

3 fuets au choix chorizo, nature, poivre, noisettes, comté

390g, soit 23,08€/kg

À PARTIR DE

5,95€/LE LOT DE 4

5,95€/LE LOT DE 4

steak haché burger x4

500G, soit 11,90€/kg

À PARTIR DE

2,95€/LE LOT DE 4

2,95€/LE LOT DE 4

knacks

260G, soit 11,35€/kg

À PARTIR DE

1,70€/L'UNITÉ

1,70€/L'UNITÉ

mozzarella râpée

150g, soit 11,33€/kg

À PARTIR DE

12,95€/LE KILO

12,95€/LE KILO

fromages en cubes apéritif gouda ou mimolette

POIDS VARIABLE

À PARTIR DE

2,50€/L'UNITÉ

2,50€/L'UNITÉ

chips aromatisées piment, curry, moutarde, basque

150g, soit 16,60€/kg

À PARTIR DE

1,50€/LA BOUTEILLE

1,50€/LA BOUTEILLE

thé glacé jomo OU CITRONADE TOUTE LA GAMME

35CL, SOIT 4,28€/L

À PARTIR DE

2,30€/L'UNITÉ

2,30€/L'UNITÉ

pains AU CHOIX HOTDOG, BURGER

270g, soit 8,52€/kg

Prix en vigueur du 16 au 28 juin.‍
‍*Prix en vigueur du 17 au 21 juin.‍
‍**L'abus d'alcool est dangereux pour la santé.

En continuant, vous acceptez les Conditions d'utilisation et vous confirmez avoir lu la Politique de confidentialité de Otera.

MERCI POUR VOTRE MESSAGE

Nous revenons vers vous au plus vite !
Oops! Something went wrong while submitting the form.